Résultats 2013

Résultats du 10 Kms

Place Nom prénom  (Nat) dossard Perf. cat né(e)
1 CHOULET Stephane 215 33’33 » SEM / 82
2 BENHALIMA Tahar 249 35’01 » V1M / 64
3 OUDOT Christophe 202 36’18 » V1M / 71
4 FELLAH Kamel 241 36’25 » V1M / 70
5 PERRETTE Frederic 276 36’30 » SEM / 74
6 ARRAGON Eric 226 36’40 » V2M / 62
7 GOGUELY Claude 255 37’27 » V2M / 62
8 SENOT Didier 218 37’28 » V2M / 62
9 GOASDUFF Yannick 251 38’18 » SEM / 74
10 JACQUEMARD Eric 238 38’59 » V1M / 71
11 BOUCHARD Stephane 227 39’06 » V1M / 72
12 DOLE Joseph 222 39’39 » SEM / 79
13 DRUET Nicolas 279 40’09 » SEM / 81
14 RASTELLI Bruno 257 41’08 » V1M / 65
15 MOUQUAUD David 205 41’47 » V1M / 73
16 GIRARD Sebastien 277 42’00 » V1M / 73
17 POTEL Sebastien 216 42’12 » SEM / 89
18 LE TENIER Didier 206 42’15 » V1M / 64
19 MARQUES Davis 240 42’21 » V1M / 71
20 MEUNIER Philippe 207 42’26 » V1M / 65
21 PROST Marie Christine 201 42’46 » V2F / 60
22 APPOINTAIRE Fabien 237 42’47 » SEM / 74
23 CUMY Martial 252 43’11 » V1M / 71
24 SCHAAF Christophe 243 43’20 » V1M / 69
25 TAGLIAFERRO Mickael 217 43’21 » SEM / 89
26 MELLAN Regis 247 43’23 » V1M / 65
27 PANIGOT Marie Pierre 211 43’37 » SEF / 74
28 ZOLNOWSKI William 223 44’08 » V2M / 61
29 LEGILLE Roland 235 44’42 » V3M / 52
30 GAUTHIER Daniel 232 44’58 » V2M / 56
31 CANTOT Cyril 212 45’21 » SEM / 74
32 EL BANNOURIMohammed 200 46’41 » V1M / 71
33 NALTET Jean Jacques 256 46’43 » V2M / 62
34 GIRARD Thierry 278 46’49 » V1M / 67
35 MARTIN Thierry 220 46’57 » V1M / 67
36 FAIVRE Angelique 248 47’10 » SEF / 77
37 WRZESNIEWSKI Gerard 234 47’22 » V2M / 56
38 DE BIASI Philippe 250 47’30 » V1M / 64
39 LE BARON Anne 273 47’34 » V1F / 69
40 MOINDROT Jean 228 47’37 » V2M / 63
41 VIVOT Patrice 258 47’54 » V2M / 58
42 BOURDY Francois 231 47’55 » V3M / 51
43 VERJUS Laurent 274 48’06 » V1M / 65
44 ROUGET Xavier 280 48’53 » V1M / 67
45 DAYON Bruno 260 49’15 » V2M / 59
46 DALLOZ Fabrice 224 49’18 » V1M / 72
47 PAILLARD Dimitri 245 50’13 » ESM / 92
48 HERREMAN Christophe 246 50’14 » V2M / 62
49 MARTIN Didier 219 50’23 » V2M / 61
50 PIERARD Fanny 242 50’28 » SEF / 88
51 VIELLARD Xavier 203 50’40 » SEM / 74
52 MAIGNAN Christian 230 50’53 » V2M / 61
53 GOYET Gauthier 253 51’05 » SEM / 85
55 MAGNIN Thierry 210 51’51 » V1M / 64
54 PORTAY Maryline 213 51’51 » SEF / 76
57 TOUNIER Jean Luc 244 51’58 » V2M / 59
56 REBOULLET Patrick 254 51’58 » V2M / 63
58 PERNOT Denis 236 52’47 » V1M / 64
59 REBILLET Alexandre 214 52’57 » SEM / 76
60 PELLETIER Laure 239 53’01 » SEF / 86
61 DEGREMONT Christelle 262 54’00 » V1F / 72
62 DALLOZ Marie Pierre 225 54’39 » SEF / 75
63 DURY Jean Luc 281 54’54 » V2M / 62
64 ZADOINOFF Katy 204 54’55 » SEF / 77
65 TAGLIAFERRO Pascal 209 56’06 » V2M / 59
66 TAGLIAFERRO Jocelyne 208 58’13 » V2F / 59
67 LAVRUT Bruno 275 58’58 » V2M / 61
68 ANGONIN Claude 229 1h06’30 » V3M / 49
69 MONTOYA Marie Elise 259 1h06’44 » V1F / 68
70 OCHS CHAUVIN Muriel 261 1h06’50 » V1F / 72
Total  (59 hommes, 11 femmes)        

Résultats du 5 Kms

Place Nom prénom  (Nat) dossard Perf. cat né’e)
1 REBILLARDChristophe 405 19’22 » ESM / 92
2 LAVRY Robin 409 20’48 » CAM / 97
3 NAEGELLEN Arthur 282 21’14 » ESM / 92
4 LAVRY Florian 410 22’46 » V1M / 67
5 MOINDROT Catherine 406 23’22 » V1F / 68
6 BEUF Mickael 402 23’47 » V1M / 72
7 COMTET Tony 400 26’24 » CAM / 97
8 LANCE Cedric 404 27’22 » SEM / 82
9 BOURDONNAY Jacques 403 27’42 » V3M / 48
10 VERJUS Sandrine 408 28’49 » V1F / 71
11 FALGUERES Orane 407 31’08 » CAF / 97
Total  8 hommes, 3 femmes        

Course jeunes 2 Kms SA

Place Nom prénom  (Nat) Perf. Cat  Né ligue/dép
1 SAVIN Hugo 7’20 » BEM / 00 F-C / 039
2 SCHAAF Samuel 7’50 » BEM / 00  
3 LE BARON Luc 7’55 » POM / 02  
4 CALLIER Lenny 7’57 » POM / 02  
5 ROUGET Theo 8’05 » MIM / 98  
6 LE BARON Elsa 8’06 » BEF / 00  
7 CALLIER Louan 8’18 » BEM / 00 F-C / 039
8 TOURNIER Romane 8’27 » BEF / 01 F-C / 039
9 SOHIER Paul 8’29 » BEM / 01 F-C / 039
10 SCHMIDT Pierre 8’39 » MIM / 98  
11 LASCAUX Clea 8’41 » BEF / 01 F-C / 039
12 LAVRY Jules 8’49 » BEM / 01  
13 CUMY Manon 8’50 » BEF / 01 F-C / 039
14 LE BARON Juliette 8’52 » POF / 03  
15 REBILLET Geoffray 8’58 » BEM / 00  
16 CUMY Mathilde 9’00 » MIF / 98 F-C / 039
17 LAVRY Mathis 9’05 » BEM / 00  
18 LAVRY Laura 9’07 » BEF / 01  
19 SCHMIDT Jules 9’15 » POM / 02  
20 DEGREMONT Yoann 9’16 » BEM / 01  
21 FACCENDA Lili 9’36 » POF / 02  
22 DURAND Lee Luce 9’39 » POF / 03  
23 FAIVRE Hugo 9’42 » POM / 03  
24 DEGREMONT Julie 9’44 » MIF / 98  
25 DELAY Angeline 9’45 » BEF / 00 F-C / 039
26 VERJUS Julie 9’48 » BEF / 01 F-C / 039
27 JUPILLE  Thibault 9’49 » BEM / 01  
28 CAZAUX Daphnee 9’51 » MIF / 99  
29 ROUGET Chloe 9’57 » MIF / 98  
30 BOUGAUD Lina 9’58 » POF / 03  
31 DEAY Aurelien 10’08 » POM / 03  
32 LANCE Julien 10’12 » BEM / 00  
33 LAMAPEREIRA Esteban 10’17 » POM / 03  
34 DODANE Charles 10’40 » BEM / 01  
35 LASCAUX Clement 11’11 » POM / 03  
36 BOUGAUD Dilys 11’24 » BEF / 01  
37 JUPILLE Emeline 11’26 » POF / 03  
38 LOPEZ Clementine 11’30 » MIF / 98  
39 GIRARD Adele 11’44 » POF / 03  
40 DODANE Margaux 11’53 » POF / 02  
Total    40           (20 hommes,    20 femmes)

Course jeunes 600 m SA

Place Nom prénom  (Nat) Perf. Cat  Né(e)
1 BAILLY Lucas 2’35 » EAM / 04
2 LAVRY Orlane 2’36 » EAF / 04
3 SOHIER Lilou 2’41 » EAF / 04
4 LANCE Corentin 2’43 » EAM / 06
5 FAGUERES Mathias 2’52 » EAM / 05
6 DRUET Lenni 2’53 » EAM / 06
7 OUDOT Jeanne 2’57 » EAF / 05
8 DODANE Augustin 3’04 » EAM / 05
9 MERMOZ Marius 3’13 » EAM / 04
10 BOURG Audrey 3’17 » EAF / 04
11 DELAY Valentine 3’18 » EAF / 06
12 LEAL Jade 3’24 » EAF / 04
13 CORNILLE Lola 3’32 » EAF / 04
Total   13        (6,hommes   7 femmes)

Course jeunes 200 m SA

Place Nom prénom  (Nat) Cat  né(e)
1 LEAL Noah   EAM / 07
2 FAIVRE  Noe   EAM / 08
3 LEAL Julianne   EAM / 07
4 OUDOT Tom   EAM / 08
5 LANCE Cassandra EAF / 08
6 LANCE Pryscillia EAF / 08
7 LAVRY Noelie   EAF / 07
8 CHAUVIN Charlotte EAF / 08
9 CORNILLE Enzo EAM / 08
10 FAIVRE Amandine EAF / 08
11 JUPILLE Sebastien EAM / 08
12 BEUF Alexandrine EAF / 09
13 DRUET Alice   EAF / 09
Total: 13 (6 hommes, 7 femmes)



Femmessolidairesmarseille |
Mobilitedesfagnes |
Journal Martiniste |
Unblog.fr | Créer un blog | Annuaire | Signaler un abus | Chapelle St Pierre St Paul ...
| APE Foucherans39
| Reeldurable